Поиск по этому блогу

ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ


Уважаемые читатели!

Для вас открыт удаленный доступ с домашних компьютеров к отдельным полнотекстовым ресурсам. Индивидуальный логин и пароль можно получить в библиотеке или заполнив специальную форму, расположенную на этой странице. Доступ стал возможен благодаря реализации  проекта «Виртуальные читальные залы Новосибирской областной библиотеки», который обеспечивает пользователям бесплатный доступ к электронным полнотекстовым подписным ресурсам Новосибирской государственной областной научной библиотеки.
_______________________
________________________________________________
_______________________________________________________

https://biblioclub.ru/
ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений . В базовой коллекции доступно около 100000 электронных книг, учебники для ВУЗов, средних специальных учебных заведений и школы, научные монографии, научная периодика, в т.ч. журналы ВАК, энциклопедии и словари, а также раздел «Аудиокниги» (более 2500 аудиокниг), Артотека и раздел «Студенческая наука».
 __________________________________________________________
________________________________________________
__________________________________________ 

Арт-портал мировая художественная литература
Арт-Портал "Мировая художественная культура" - это уникальная мировая коллекция репродукций живописи и художественного искусства, включает  более 150000 изображений и эксклюзивные Арт-проекты. 
______________________________________________________________
_______________________________________________
_______________________________________
Национальная электронная детская библиотека  


Национальная электронная детская библиотека - это архив оцифрованных материалов Российской государственной детской библиотеки: книги, журналы, диафильмы. Поиск по дате выпуска, тематике, автору и пр. Часть архива доступна только после регистрации.
__________________________________________________________
_____________________________________________________
__________________________________________




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий