Поиск по этому блогу

понедельник, 24 декабря 2018 г.

С книгой по дорогам детства

28 декабря читатели библиотеки совершили путешествие, где встретились с книгами и интересными героями. При помощи обзора книжной выставки познакомились с увлекательными произведениями для детей. Библиотекари рассказали о том, что волшебный мир сказок научит различать добро и зло, книги о природе научат бережному отношению к окружающему миру, а книги о путешествиях и приключениях позовут с собой в дорогу .....В заключение обзора ребятам был показан кукольный спектакль по зимним сказкам. 
Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
Подходит к концу год. И как всегда хочется навести порядок… Вот добрались до компьютера. Папка «ФОТО». Сколько мероприятий прошло за год. Пересмотрели. Вспомнили. Решили - дополнить страницу блога «Фото летопись» библиотечными мгновениями. Ведь запечатлеть мгновение - значит запечатлеть частицу жизни. Фотография…
Произнося это слово, на память приходят пачки фотографий, перетянутых тонкой резинкой, или бережно сохранённых в коробке, альбоме. Рассматривая фото, мы возвращаемся в прошлое и оцениваем настоящее. Не только оцениваем, но и учимся ценить его, беречь. И фото  в этом – лучший помощник. Может вам будет интересно. Тогда добро пожаловать на страницу блога "Фото летопись"

Комментариев нет:

Отправить комментарий